Зона обслуживания:
Москва и Область*
+7(916) 453-81-38, +7(915) 024-46-46
kreslo-mva@mail.ru
ЧАСЫ РАБОТЫ
Пн-Вс 9:00-20:00

Варианты оплаты

Оплата наличными курьеру. Все необходимые документы прилагаются.

Оплата через Сбербанк. После оплаты квитанции, клиенту необходимо подтвердить перевод средств, отправив ее копию по электронной почте. Отправка товара производится сразу же после поступления средств на наш расчетный счет. По завершению всех транзакций, клиент получает на руки квитанцию с печатью Сбербанка, а также товарный чек, который будет выслан вместе с товаром.

Безналичный расчет. Счет, равно как и резерв товара, действительны на протяжении трех дней с момента оформления заказа. Отправка заказанного товара производится после поступления финансовых средств на наш личный расчетный счет. Дабы забрать товар получателю потребуется предъявить оригинал доверенности, выписанной организацией-плательщиком. После оплаты заказа, клиенту необходимо подтвердить перевод средств, отправив копию платежного поручения по факсу либо электронной почте.

Доставка запчастей и комплектующих

Стоимость доставки в пределах МКАД от 250 рублей (уточняйте по телефону).

Стоимость доставки за пределами МКАД (не более 30 км): 25 руб/км.

В случае отсутствия Покупателя или его совершеннолетнего представителя в день доставки, осуществляется повторная платная доставка.

Самовывоз со склада — бесплатно.

Доставка товара производится в течении 2, 3 дней в случае наличия его на складе, и в течении 2 недель в случае его отсутствия.